2012年9月9日星期日

Преобразователи частоты Vacon



Ассортимент частотных преобразователей Vacon

Преобразователи частоты Vacon для электродвигателей переменного тока

Корпорация Vacon самый динамично развивающийся производитель частотных преобразователей в мире. Компания Vaconпредлагает самый широкий ассортимент преобразователей частоты для двигателей переменного тока, охватывающий все многообразие применения регулируемого электропривода. Выбирая приводную технику производства Vacon, Вы можете быть уверены, что приобретаете первоклассный продукт, выпуском которого занимается команда профессионалов, создающая оптимальное решение по лучшей цене.
Компания Vacon предает большое значение соблюдению норм экологической безопасности изделия, поэтому очень ответственно подходит к выбору сырья и компонентов используемых в производстве частотных преобразователей.
Применение частотных преобразователей Vacon для регулирования скорости вращения электродвигателей позволяет осуществить экономию электроэнергии, увеличить срок службы оборудования, а также увеличить степень автоматизации технологических комплексов. Преобразователи частоты Vacon являются многофункциональными устройствами и позволяют решить самые сложные задачи регулируемого электропривода.

Серия компактных преобразователей частоты Vacon 

Компактные преобразователи частоты Vacon просты в настройке и применении и снабжены основными функциями для общепромышленного применения. Эти преобразователи частоты Vacon предназначены для быстрого и простого ввода в эксплуатацию. Серии преобразователей частоты производства Vacon универсальное решение как для системных интеграторов, так и для широкого круга применения в любой области использования регулируемого электропривода. Они предлагают оптимальное решение для стандартных конфигураций применения электропривода, а так же представляют собой конфигурируемый и полностью настраиваемый инструмент для специализированного использования.
Vacon 10Vacon 20Vacon 20 Cold Plate
Преобразователь частоты Vacon 10Преобразователь частоты Vacon 20  Преобразователь частоты Vacon 20 плата охлаждения
Номинальная мощность электродвигателя 0,25 - 5,5 кВтНоминальная мощность электродвигателя 0,25 - 18,5 кВтНоминальная мощность электродвигателя 0,75 - 7,5 кВт
  • Частотный преобразователь Vacon 10 один из самых компактных приводов переменного тока. Максимально оптимален для применения в простых электроприводах не большой мощности.

  • Подробнее о преобразователе частоты Vacon 10
  • Частотный преобразователь Vacon 20 снабжен множеством функций и обладает широкими возможностями, что бы вывести любой управляемый привод на совершенно новый уровень.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 20
     
  • Частотный преобразователь Vacon 20 Cold Plate спроектированны специально для применения в тяжелых условиях. Основная концепция его конструкции - узкий корпус и плоская поверхность платы охлаждения, на которую отводиться основная часть тепла при его работе.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 20 Cold Plate

Универсальные преобразователи частоты Vacon

Многоцелевые преобразователи частоты Vacon предназначены для применений где необходимы более широкие возможности и высокая гибкость, при интенсивной или непрерывной эксплуатации электропривода. Частотные преобразователи Vacon для универсального применения разработаны в соответствии с самыми высокими стандартами, захватывают практически весь ряд мощностей двигателей переменного тока. Для использования преобразователи частоты Vacon в тяжелых условиях эксплуатации и в местах установки с агрессивной внешней средой, они выпускаются в различном конструктивном исполнении, с разной степенью защиты корпуса.
Vacon NXLVacon NXSVacon 100 HVAC
Преобразователь частоты Vacon NXLПреобразователь частоты Vacon NXSПреобразователь частоты Vacon 100 HVAC
Номинальная мощность электродвигателя 0,37 - 30 кВтНоминальная мощность электродвигателя 0,75 - 200 кВтНоминальная мощность электродвигателя 0,55 - 160 кВт
  • Частотный преобразователь Vacon NXL универсальный привод переменного тока для применения на промышленных объектах и для управления инженерным оборудованием жилых зданий.
     
  • Подробнее о преобразователе частоты Vacon NXL
  • Частотный преобразователь Vacon NXS используется для управления мощными приводами в различных агрегатах, машинах и для применения во всех отраслях промышленности.
     
  • Подробнее о преобразователе частоты Vacon NXS
  • Частотный преобразователь Vacon 100 HVAC предназначен для применения в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, имеет специальные функции для управления насосами, вентиляторами и компрессорами.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 100 HVAC
     
Vacon 100
монтаж на двигатель
Преобразователь частоты Vacon 100 монтаж на двигатель
Номинальная мощность электродвигателя 1,1 - 30 кВт
  • Частотный преобразователь Vacon 100 устанавливаемый непосредственно на электродвигатель обладает всеми основными функциями преобразователя частоты Vacon 100 HVAC, имеет встроенный фильтр гармоник, представляя из себя идеальное решение для широкого круга применений.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 100 устанавливаемый на двигатель

Промышленные преобразователи частоты Vacon

Преобразователи частоты Vacon для промышленного применения были разработаны, с учетом наивысшей степени надежности и обеспечения бесперебойной работы производственных механизмов и непрерывности технологических процессов в течение всего срока службы системы.
Vacon NXP
воздушное охлаждение
Vacon NXP
с жидкостным охлаждением
Vacon NXP
с общей шиной постоянного тока
Преобразователь частоты Vacon NXP Преобразователь частоты Vacon NXP с жидкостным охлаждением Преобразователь частоты Vacon NXP с общей шиной постоянного тока 
Номинальная мощность электродвигателя 0,55 - 200 кВтНоминальная мощность электродвигателя 7,5 - 5300 кВтНоминальная мощность электродвигателя 0,55 - 2200 кВт
  • Частотный преобразователь Vacon NXP с воздушным охлаждением применяется в системах в которых основные требования надежность, высокая динамика контроля технологических параметров и повышенная точность поддержания скорости и момента регулируемого электропривода.
     
  • Подробнее о преобразователе частоты Vacon NXP
  • Частотный преобразователь Vacon NXP с жидкостным охлаждением представляет собой самое компактное решение для приводов переменного тока, подходят для использования где воздушное охлаждение затруднено или недоступно. При применении данного вида преобразователей частоты можно достичь до 70% экономии пространства.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon NXP с жидкостным охлаждением 
  • Частотный преобразователь Vacon NXP с общей шиной постоянного тока построен на базе проверенной серии преобразователей частоты NX и обеспечивают идеальное решение для обмена энергией через звено постоянного тока. Привода с общей шиной построенные на основе преобразователей частоты Vacon серии NX имеют самые разнообразные комбинации, что бы обеспечить весь спектр применений, где требуются энерго эффективных решений.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon NXP с общей шиной постоянного тока
Vacon NXC
Преобразователь частоты Vacon NXC 
Номинальная мощность электродвигателя 110 - 2000 кВт
  • Частотный преобразователь Vacon NXC имеют встроенные фильтры для обеспечения низкого уровня гармоник. Данная серия приводов для применений с высокими требованиями к гибкости, надежности, компактности и удобству обслуживания.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon NXC

Частотные преобразователи Vacon серии X

Модельный ряд преобразователей частоты Vacon для электродвигателей переменного тока был дополнен новой линейкой - серия Vacon X. Впервые анонсированная в 2005 году линейка частотных преобразователей Vacon Xвыпускаются трех серий 5x, 50x и 500x. Серия преобразователей частоты Vacon X предназначены для самых сложных условий эксплуатации. Данная серия частотных преобразователей снабжены основными функциями для общепромышленного применения.
Vacon 5XVacon 50XVacon 500X
Преобразователь частоты Vacon 50X Преобразователь частоты Vacon 5XПреобразователь частоты Vacon 500x
Номинальная мощность электродвигателя 0,37 - 7,5 кВтНоминальная мощность электродвигателя 0,75 - 132 кВтНоминальная мощность электродвигателя 4 - 132 кВт
  • Частотный преобразователь Vacon 5X имеют корпус со степенью защищены NEMA 12/IP55, который обеспечивает защиту привода от пыли, брызг и капель не агрессивных жидкостей.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 5X 
  • Частотный преобразователь Vacon 50X сочетает в себе мощность и корпус с высокой степенью защиты IP66. Идеально подходит для экстремальных условий эксплуатации, где грязь и жидкость может разрушить или вывести из строя привод.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 50X 
  • Частотный преобразователь Vacon 500X имеет такую же высокую степень защиты корпуса как и Vacon 50X, но у него добавлено несколько вариантов интерфейса и другие дополнительные функции для более требовательных приложений.

    Подробнее о преобразователе частоты Vacon 500X

没有评论:

发表评论